Kontakt        Über uns       News
Oxylator
REA2000 Kantonspital St. Gallen
Direkt zum Seiteninhalt

Leitung / Sekretariat REA2000

Unser Team
Helge Schneider
Helge Schneider
Leiter REA2000
Tel +41 71 494 27 04

Dr. Elke Schmidt
Dr. Elke Schmidt
Fachlich-Ärztliche Leitung
Tel +41 71 494 27 00
elke.schmidt@kssg.ch
Dr. Urs Pietsch
Dr. Urs Pietsch
Fachlich-Ärztliche Leitung
Tel +41 71 494 27 00
urs.pietsch@kssg.ch

Andy Gamper
Andy Gamper
Fachspezialist Instruktion
Tel +41 71 494 27 05
andrea.gamper@kssg.ch


Dragan Rajsic
Dragan Rajsic
Fachspezialist Instruktion
Dipl. Pflegefachmann HF NDS Notfallpflege
Tel +41 71 494 27 00
dragan.rajsic@kssg.ch

Jasmin Kaderli
Jasmin Kaderli
Mitarbeiterin Administration
Tel +41 71 494 27 00
jasmin.kaderli@kssg.ch
Vanessa Peluso
Vanessa Peluso
Mitarbeiterin Administration
Tel +41 71 494 27 01
vanessa.peluso@kssg.ch

Severine Peng
Severine Peng
Mitarbeiterin Administration
Tel +41 71 494 27 00
severine.peng@kssg.ch
Vanessa Settineri
Vanessa Settineri
Mitarbeiterin Administration
Tel +41 71 494 27 00
vanessa.settineri@kss...
Zurück zum Seiteninhalt